Эндокринологи Архангельска

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Архангельска — 44 эндокринолога, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога можно уточнить у оператора после обращения

Врач второй категории

1 2 3 4 5
Эндокринологи Архангельска (44)

Частные эндокринологи в Архангельске

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии можно уточнить у оператора после обращения

Эндокринологи Архангельска - последние отзывы

Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все понятно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 26 августа 2022
Зули Анзоровна замечательный, грамотный, приятный и вежливый в обхождение специалист.
Врач проявил внимательное отношение и хороший настрой, дал грамотные рекомендации, прием прошел отлично. Доктор уделил достаточно времени. Порекомендую данного специалиста.
На модерации , 19 августа 2022
Мы хорошо с доктором пообщались, назначили ещё одно ″свидание″. Всё чудно. Я приносил выписку от терапевта, врач её почитала, посмотрела. У меня был первичный приём, доктор назначила анализы. Общалась она со мной вежливо и тактично. Записался к этому специалисту, потому что посоветовали именно её. Приём был не быстрый, пока меня взвесили, послушали, давление померили, поговорили, как и положено по плану.
На модерации , 14 августа 2022
Доктор молодец. Все корректно, культурно, красиво, грамотно. Мне все понравилось. На приеме Зули Анзоровна выслушала проблемы мои, дала консультацию, сказала что нужно сделать в первую очередь. Уделила достаточно времени. Буду лечиться дальше. Все без всяких похвал, такого врача давно не встречал. По итогу получил направление на анализы.
На модерации , 09 ноября 2021
Показать 4 отзыва из 4